Депутаты ведут приём

ГРАФИК ПРИЕМА
избирателей депутатами Совета депутатов городского округа Орехово-Зуево
в январе 2019 года

Ф.И.О. депутата Границы округа Время и дата приема Место приема
Десятов Алексей Евгеньевич Избирательный округ № 1 25 января
с 15-00 до 17-00
МОУ СОШ №10
ул.Горького, д.11
Сосин Михаил Юрьевич Избирательный округ № 2 последняя пятница каждого месяца
с 14-30 до 15-30
РЭУ
ул. Ленина, д.123
последняя пятница каждого месяца
с 16-00 до 17-00
РЭУ № 3
ул. Пролетарская, д.3
Шаталов Олег Алексеевич Избирательный округ № 3 20 января
с 11-00 до 12-00
Клиника «Ормедикл»
ул. Набережная, д.10А
Арбузов Анатолий Иллиодорович Избирательный округ № 4 с понедельника по пятницу, кроме праздничных дней
с 15-00 до 16-00
ООО «ПК Веллтекс»
ул. Бабушкина, д.2а
Панин Кирилл Олегович Избирательный округ № 5 28 января
c 16-00 до 17-00
МОУ СОШ № 11
ул. Лопатина, д. 17
Красавин Вячеслав Владимирович Избирательный округ № 6 22 января
с 18-00 до 19-30
ЦБИ «Альфа»
Ул. Лопатина, д.4
Савкина Татьяна Евгеньевна Избирательный округ № 7 22 января
29 января
с 14-00 до 15-00
МДОУ д/с № 18
ул. Бирюкова, д.39
Лаврентьев Андрей Владимирович Избирательный округ № 8 17 января
с 17-00 до 18-00
МОУ СОШ № 2
ул. Иванова, д.11
Елисеев Олег Николаевич Избирательный округ № 9 23 января
с 17-00 до 18-00
ул. Стаханова, д.21
"Автокар"
Богатов Алексей Анатольевич Избирательный округ № 10 25 января
с 13-00 до 15-00
Прием обращений по тел.: 8-967-119-33-08
Мазурин Павел Михайлович Избирательный округ № 11 29 января
с 16-00 до 17-00
ЦДТ «Родник»
ул. Ленина, д. 93
Майоров Игорь Геннадьевич Избирательный округ № 12 каждый понедельник, кроме праздничных дней
с 13-00 до 14-00
Стадион «Торпедо»
ул. Мадонская, д.37
Андрианова Алина Вадимовна Единый избирательный округ
Артемова Екатерина Сергеевна Единый избирательный округ Общественная приемная местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
ул. Бирюкова, д.41
Бабаев Александр Васильевич Единый избирательный округ 24 января
с 14-00 до 16-00
«Молодёжный клуб»
ул. Набережная, д.10-б
Белолипецкая Елена Александровна Единый избирательный округ Ежедневно, кроме понедельника, выходных и праздничных дней
с 14-00 до 16-00
ул. Козлова, д.3
Ванеев Геннадий Владимирович Единый избирательный округ 24 января
с 15-00 до 17-00
МОУ Лицей
ул. Володарского, д.6
Васиков Валерий Владимирович Единый избирательный округ 17 января
с 11-00 до 13-00
ул. Ленина, д. 100/1
Генералов Алексей Геннадьевич Единый избирательный округ
Десятова Наталья Михайловна Единый избирательный округ 22 января
с 14-00 до 16-00
ООО "Орехово-Зуевская Электросеть", ул. Кузнецкая, д.11
Киселев Валерий Владимирович Единый избирательный округ 31 января
с 10-00 до 12-00
ул. Дзержинского, д.47
Ледовый дворец «Berchouse»
Кулик Александр Юрьевич Единый избирательный округ
Кабанова Раиса Васильевна Единый избирательный округ 24 января
с 12-00 до 13-00
ул.Ленина, д. 100/1
Ронзина Татьяна Ивановна Единый избирательный округ 30 января
с 15-00 до 17-00
Октябрьская пл., д.2, каб.302
Татжетдинов Рустам Тахирович Единый избирательный округ 23 января
с 15-00 до 16-00
ул.Ленина, д. 100/1
 

© Администрация городского округа Орехово-Зуево.
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ,
в том числе, об авторском праве и смежных правах.

Яндекс.Метрика