Итоги Конкурса на соискание ежегодных Премий главы городского округа Орехово-Зуево «Добрые дела - родному городу!» в 2018 году
11.09.2018 17:00

В 5-й раз на территории городского округа Орехово-Зуево проходит традиционный Конкурс на соискание ежегодных Премий главы городского округа Орехово-Зуево Московской области «Добрые дела - родному городу!».

В 2018 году на рассмотрение в Совет по присуждению Премий было подано 98 проектов!

Наибольшее количество - в номинации «Не ради славы, а по зову сердца».

Подведены итоги.

Победителями в 2018 году стали:

в номинации «На благо города и горожан – это призвание»:

I премия – Инициативная группа «Беликова Н.В. и Пушечкина Ю.Е.»: Пушечкина Юлия Евгеньевна (учитель начальных классов Муниципального общеобразовательного учреждения общеобразовательной школы №5 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья), Беликова Надежда Викторовна (учитель ИЗО Муниципального общеобразовательного учреждения гимназии № 15); проект «Вот так и живём, не ждём тишины…».

II премия – Родкина Наталья Владимировна (учитель математики Муниципального общеобразовательного учреждения "Демиховский лицей"); проект «Прикоснись сердцем к подвигу!».

III премия – Иванчук Алексей Дмитриевич (руководитель детской хореографической студии Муниципального учреждения культуры Центра культуры и досуга «Мечта»); проект «Танцующее Орехово-Зуево».

в номинации «Родные истоки сквозь призму времени»:

I премия – Федорчук Марина Александровна (заведующий детским сектором Муниципального учреждения культуры «Озерецкий дом культуры»); проект «С иголкой в руках – с любовью для Родины».

II премия – Егорцева Ирина Викторовна (культорганизатор Муниципального учреждения культуры «Дом культуры имени А.М. Горького» поселка Верея); проект «Развлекательно-выставочный ярмарочный фестиваль «Чай-чай Иван-чай»».

III премия – Анисимова Марина Константиновна (учитель русского языка и литературы Муниципального общеобразовательного учреждения гимназии № 14); проект «История названий рек родного края».

в номинации «Видим проблему – можем решить!»:

I премия - Караваева Екатерина Анатольевна (специалист по работе с молодежью Муниципального учреждения по работе с молодежью «Молодежный клуб»); проект «Ноль отходов Орехово-Зуево».

II премия – Яковлева Анастасия Васильевна (воспитатель Муниципального дошкольного образовательного учреждения Центра развития ребенка – детского сада № 11); проект «Дорогой добра».

III премия – Инициативная группа «Педагогический коллектив Муниципального дошкольного образовательного учреждения Центра развития ребенка – детского сада № 1»: Жукова Екатерина Сергеевна (воспитатель), Трифонова Ирина Анатольевна (учитель-логопед), Матвеева Елена Александровна (воспитатель); проект «Родительский клуб «Радость общения»».

в номинации «Не ради славы, а по зову сердца»:

I премия - Скрипник Павел Юрьевич (настоятель Храма Новомучеников и исповедников Орехово-Зуевских); проект «Сестричество милосердия».

II премия – Инициативная группа «Педагоги Муниципального дошкольного образовательного учреждения детского сада № 75 комбинированного вида»: Зубехина Ольга Игорьевна (воспитатель), Федотова Татьяна Викторовна (старший воспитатель); проект «Студия «Мульти-пульти»».

III премия – Малахова Елена Александровна (специалист по работе с молодежью Муниципального учреждения по работе с молодежью «Молодежный клуб»); проект «Добрые крышечки в Орехово-Зуево».

в номинации «Активные, здоровые, неравнодушные и счастливые»:

I премия – Егорушкин Николай Александрович (учитель физической культуры Муниципального общеобразовательного учреждения Озерецкой средней общеобразовательной школы № 8); проект «Объединяющий футбол».

II премия – Рудакова Алиса Сергеевна (директор Муниципального учреждения культуры «Дом культуры на площади Пушкина»); проект «Народные гуляния ко Дню семьи, любви и верности».

III премия – Инициативная группа «Муниципальное учреждение дополнительного образования Центр детского творчества «Родник»»: Никонорова Наталья Вячеславовна (методист), Малышева Ольга Владимировна (педагог дополнительного образования), Холодаева Наталья Александровна (педагог дополнительного образования), Назарова Наталья Александровна (педагог дополнительного образования), Кабанова Елена Владимировна (педагог дополнительного образования); проект «Муниципальный Фестиваль предметных знаний дошкольников «Супермалыш»».

Глава городского Орехово-Зуево Геннадий Олегович Панин поздравляет победителей и благодарит участников Конкурса за реализацию проектов и неравнодушное отношение к родному городу!

Пусть ваши добрые дела вернутся к вам успехом, удачей и ощущением счастья от их результатов!

 

© Администрация городского округа Орехово-Зуево.
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ,
в том числе, об авторском праве и смежных правах.

Яндекс.Метрика