Итоги Конкурса на соискание ежегодных Премий главы городского округа Орехово-Зуево «Добрые дела - родному городу!» в 2017 году
18.09.2017 16:39

В 4-й раз на территории городского округа Орехово-Зуево проходит традиционный Конкурс на соискание ежегодных Премий главы городского округа Орехово-Зуево Московской области «Добрые дела - родному городу!».

В 2017 году на рассмотрение в Совет по присуждению Премий было подано 60 проектов!

Наибольшее количество - в номинации «Активные, здоровые, неравнодушные и счастливые».

Подведены итоги.

Победителями в 2017 году стали:

в номинации «На благо города и горожан – это призвание»:

I премия – Кискин Сергей Евгеньевич (хранитель фондов Муниципального учреждения культуры «Орехово-Зуевский городской историко-краеведческий музей»); проект «Логотип 100-летия Орехово-Зуева».

II премия – Сорокина Елена Викторовна (директор ООО «Сабина»); проект «На благо жителей родного города».

III премия – Кузнецова Ирина Сергеевна (директор Муниципального общеобразовательного учреждения общеобразовательной школы № 5 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья); проект «Мир вокруг нас».

в номинации «Родные истоки сквозь призму времени»:

I премия – Минаева Наталья Анатольевна (художественный руководитель Муниципального учреждения культуры «Дом культуры на площади Пушкина»); проект «Литературные чтения у памятников».

II премия – Инициативная группа Муниципального дошкольного образовательного учреждения детского сада № 25 компенсирующего вида «Планета детства»: Бухаринская Марина Владимировна (музыкальный руководитель), Пятнова Ирина Александровна (заведующий), Нужная Наталья Александровна (старший воспитатель), Доценко Ирина Анатольевна (воспитатель), Леснеева Анна Вячеславовна (воспитатель); проект «Город мой любимый над Клязьмою-рекой».

III премия – Инициативная группа "Орехово-Зуевский городской историко-краеведческий музей": Ныркова Ирина Николаевна (главный хранитель фондов), Кискин Сергей Евгеньевич (хранитель фондов), Краснова Ольга Степановна (заведующий экскурсионно-массовым отделом), Левкоева Марина Михайловна (младший научный сотрудник), Липатова Галина Борисовна (младший научный сотрудник); проект «#онлайнэкспозиция».

в номинации «Видим проблему – можем решить!»:

I премия - Беляев Андрей Андреевич (индивидуальный предприниматель); проект «Делаем городской парк красивее своими руками!».

II премия – Инициативная группа «Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 21 общеразвивающего вида»: Гимонова Наталья Алексеевна (воспитатель), Михайлова Ирина Владимировна (заведующий), Горшкова Светлана Викторовна (старший воспитатель), Дегтерева Дарья Вадимовна (воспитатель), Козлова Нина Дмитриевна (воспитатель), Грибкова Мариана Анатольевна (воспитатель), Дерюгина Ольга Александровна (завхоз), Казаков Александр Федорович (заместитель заведующего по безопасности), Асейкина Марина Викторовна (воспитатель); проект «Детский сад – волшебная страна».

III премия – Карнаухова Татьяна Ивановна (инженер по охране труда ООО «Ткацкие изделия ОРЕТЕКС»); проект «Не ради славы, а по зову сердца».

в номинации «Не ради славы, а по зову сердца»:

I премия - Мигунова Марина Анатольевна (директор, педагог-психолог Центра детского развития и семейной психологии «Солнечный»); социально-ориентированный проект «Солнечный круг».

II премия – Ахмедова Юлия Алексеевна (специалист по работе с молодежью Муниципального учреждения по работе с молодежью «Молодежный клуб»); проект «Больничный клоун».

III премия – Каретников Геннадий Александрович (Почетный гражданин города Орехово-Зуево, режиссер-постановщик Муниципального учреждения культуры Культурно-досугового центра «Зимний театр»); проект «Городской Клуб любителей поэзии».

в номинации «Активные, здоровые, неравнодушные и счастливые»:

I премия – Ермолаева Елена Ильинична (директор Муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 20 имени Н.З. Бирюкова); проект «Социокультурный центр «Алые паруса».

II премия – Юдина Алла Евгеньевна (специалист по работе с молодежью Муниципального учреждения по работе с молодежью «Молодежный клуб»); проект «Инклюзивный творческий фестиваль для детей и молодежи «Творчество без границ».

III премия – Симонова Анна Николаевна (педагог дополнительного образования Муниципального учреждения дополнительного образования центра детского творчества «Родник»); проект «Моя Родина – моя Россия».

Глава городского Орехово-Зуево Геннадий Олегович Панин поздравляет победителей и благодарит участников Конкурса за реализацию проектов и личный вклад каждого в развитие городского округа Орехово-Зуево.

Новых интересных замыслов и их благополучных воплощений в 2018 году!

Совет по присуждению ежегодных Премий
главы городского округа Орехово-Зуево
Московской области
«Добрые дела - родному городу!»

 

© Администрация городского округа Орехово-Зуево.
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ,
в том числе, об авторском праве и смежных правах.

Яндекс.Метрика